​27 сентября – День дошкольного работника

27 сентября 2018 г. в большом и дружном коллективе «Веснянки» был двойной праздник – профессиональный, День дошкольного работника, и награждение сотрудников Грамотой Муниципального казенного учреждения Управление образования Администрации города Симферополя. В тесном кругу коллег и тёплой радостной обстановке  Грамоты к профессиональному празднику за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд вручала и.о. заведующего Лопина Л.А.
Грамотой Муниципального казенного учреждения Управление образования Администрации города Симферополя были удостоены: Лопина Л.А. - заместитель заведующего по воспитательной работе,
Борзова Т.А. - воспитатель,
Нестеренко С.А. – рабочий  по комплексному обслуживанию и ремонту зданий,
Сорокотяга И.А. - делопроизводитель,
Смирнова Н.В. - воспитатель,
Кудрявцева Е.Б. - педагог дополнительного образования и  Ким Л.А. - помощник воспитателя.
Мы искренне рады за наших коллег, поздравляем их с этим значимым событием и желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов в труде!
В субботу, 29 сентября, состоялась наша традиционная коллективная экскурсия выходного дня, приуроченная к Дню дошкольного работника, в Воронцовский дворец. Эти экскурсии проводятся на средства первичной профсоюзной организации «Веснянки», ведь правильно организованная культмассовая работа дает отличные результаты, улучшает позитивный микроклимат человеческого общения, укрепляет моральное здоровье трудового коллектива. Чудесная  тёплая погода сопутствовала нам весь день, яркие впечатления от экскурсии по дворцу и парку оставили желание ещё раз посетить прекрасную Алупку. В Рабочем уголке Алушты «Веснянка» закрыла купальный сезон. Наша экскурсия как всегда удалась!

Автор: С. М. Лускова