… и Дед Мороз весёлый, и снова в зале чудеса…

В нашем детском саду есть хорошая традиция – «прощание» с ёлкой. Прошли  праздничные утренники, отгремели новогодние салюты и вот, кажется, всё - наступил Новый год.  Но придя в детский сад  после праздничных выходных, наши дети могут ещё раз встретиться с ёлкой, чтобы весело с песнями, танцами, стихами  ей сказать:  «До свиданья, ёлка 2015»!
Приходил на наш праздник и сам волшебник Дедушка Мороз.
Задорно отплясывали твист маленькие  красавицы ёлочки.
Рассказывали о своей  жизни  Снеговики.
Но самый большой подарок для ребят подготовили  сотрудники детского сада -  это драматизация силами трудового коллектива русской народной сказки «Рукавичка".
Мышкой была помощник воспитателя группы младшего возраста №1 "Одуванчик" Кулакова А.Ю.
Зайкой - воспитатель подготовительной группы №4 "Солнышко" Себелева Е.А.
Красавицей Лисичкой - воспитатель средней группы №2 "Пчёлка" Борзова А.С.
Серого Волка замечательно исполнил наш инструктор по физкультуре Кванин Е.А.
Косолапый Мишка - помощник воспитателя средней группы №3 "Ромашка" Бугаенко Л.Н.
А  рассказала ребятам эту замечательную сказку - воспитатель старшей группы №6 "Скворушка" Борзова Т.А.