Итоги работы трудового коллектива за 2015 год

30 декабря 2015 г. в нашем детском саду прошло праздничное собрание трудового коллектива по итогам календарного года и первого полугодия учебного.
Заведующий Черногорова Ж.В. и старший воспитатель Лопина Л.А. с большой радостью вручили Почётные грамоты Управления образования Симферопольского городского совета за долголетний добросовестный труд, большой вклад в воспитании подрастающего поколения воспитателю старшей группы №6 «Скворушка» Борзовой Т.А.,
музыкальным руководителям Сеттаровой А.Б. и Литовченко Т.М.,
помощнику воспитателя группы №3 «Ромашки» Бугаенко Л.Н.
Сертификат участника семинара «Обеспечение преемственности дошкольного и начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО и с учётом ФГОС НОО ПМК «Преемственность» для подготовки детей к школе» издательства «Просвещение» получили: воспитатель подготовительной группы №4 "Солнышки" Себелева Е.А.
и воспитатель старшей группы №8 "Капитошка" Халилова М.Д.
Благодарственное письмо Оргкомитета Всероссийского детского конкурса «Любимые мультяшки» получила заведующий Черногорова Ж.В. за педагогическое сопровождение участников и организацию конкурса на базе МБДОУ №73 «Веснянка» на высоком уровне.
Старшего воспитателя Лопину Л.А.за ответственную организацию и добросовестное проведение данного конкурса Центр дистанционных  развивающих технологий «Мир творческих открытий»  наградил  Сертификатом координатора.
Всего в конкурсе приняло участие 57 ребят нашего детского сада. Сертификат организаторов конкурса и Почётные грамоты за подготовку победителей получили: воспитатель средней группы №3 "Ромашки" Аметова С.А.,  воспитатель подготовительной группы №11 "Берёзка" Потапова Л.Ф.,
воспитатель старшей группы №6 "Скворушка" Борзова Т.А.,
 воспитатель средней группы №2 "Пчёлки" Борзова А.С.,
воспитатель старшей группы №9 "Радуга" Ваапова Н.Ш.
Победителями Всероссийского детского конкурса «Любимые мультяшки» стали: Шомский Артём – подготовительная группа №11 «Берёзка», Фролов Миша – старшая группа №9 «Радуга», Давыдова Ангелина – средняя группа №2 «Пчёлки», ребята старшей группы №6 «Скворушка» - Клеймёнова Катя, Балымский Артём, Ефимова София, Пятковский Илья, Белоглазова Полина, Олексенко Ярослав и Арина, Хицун Алиса, Дубовик Тимофей.
Старший воспитатель и педагог-психолог Лопина Л.А. получила Благодарность от ректората ГБОУ ДПО Республики Крым «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» за высокий профессионализм в проведении мастер-класса для слушателей курсов повышения квалификации педагогов-психологов ДОО.
Диплом профессиональной переподготовки ГБОУ ДПО «Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования» получила воспитатель старшей группы №9 «Радуга» Ваапова Н.Ш.
Сертификат о прохождении специализации «Начальное медицинское образование. Младшая медицинская сестра» АНО «Институт Здоровья» получила помощник воспитателя младшей группы №7 «Лучики» Полютова Ю.В.
 Министерство образования, науки и молодёжи Республики Крым наградило Дипломом Чернову Викторию, воспитанницу подготовительной группы №4 "Солнышки" за участие в Форуме педагогических работников дошкольных образовательных организаций Республики Крым.
Поздравляем всех награждённых , победителей и  дипломантов!
                                                                                                                                                  Автор: С.М.Лускова