С Днём Победы!

В рамках празднования Дня Победы в нашем детском саду прошло военно-патриотическое развлечение для ребят средних - подготовительных групп. Подготовили это мероприятие: учитель-логопед Жданова Г.Н., музыкальные руководители Сеттарова А.Б., Автаева Е.И., Литовченко Т.М., воспитатель старшей группы № 6 "Скворушка" Борзова Т.А., воспитатель старшей группы № 8 "Капитошка" Халилова М.Д., воспитатель логопедической группы №10 "Капельки" Лускова С.М., воспитатель средней группы № 2 "Пчёлки" Борзова А.С.
 Ребята читали стихи о подвигах солдат,
зажгли памятные свечи погибшим.
Виктория Чернова, воспитанница подготовительной группы № 4 "Солнышко", исполнила сольные песни военных лет "Ах, это море голубое..." и "Послевоенное танго".
Ребята средней группы № 2 "Пчёлки" и  старшей группы № 6 "Скворушка" исполнили танцевальные композиции "Журавли" и "Смуглянка".
Также дети старшей группы № 9 "Радуга" прочли стихи о дружбе между детьми всех расс и цветов кожи, о невозможности повторения войн на нашей планете!
Мы все призываем, нам всем это нужно:
Пускай на земле будет мир, будет дружба!
Пусть солнце лучистое всем нам сияет,
А войн - никогда и нигде не бывает!
                                                                                                                                    Автор: С. М. Лускова