Шоу мыльных пузырей

15 августа 2019 года в МБДОУ № 73 «Веснянка» состоялся интереснейший праздник под названием «Шоу мыльных пузырей».
Сегодня существует множество развлекательных шоу. Одним из таких является шоу мыльных пузырей, которое посетило и наш детский сад.

Сначала артисты знакомились с детьми, потом разучивали специальные подвижные танцы и стишки под веселую детскую музыку, а позже погружали их в атмосферу волшебства страны мыльных пузырей. Талантливые гости грандиозно выдували пузыри различных размеров, форм и количества. Детскому восторгу не было предела!

Детки различных возрастных групп с небывалым интересом следили за шоу. Артисты увлекли детей в незабываемый волшебный мир мыльных пузырей, в котором царит иллюзия, красота и небывалое великолепие мыльных пузырей.

В финале выступления детки смогли попробовать находиться внутри огромного мыльного пузыря, который выдувался для каждого ребенка индивидуально.  Это были незабываемые впечатления, которые можно увидеть на каждом детском личике.
     Хотелось бы выразить слова благодарности людям, которые дарят каждому маленькому сердечку такую радость и восторг.
Видеть улыбающиеся восторженные счастливые увлеченные детские лица – огромнейшее удовольствие для взрослых, ведь дети – это наше будущее. И шоу мыльных пузырей – это небольшой очередной вклад в познание детьми окружающего мира.
      Наш детский сад старается вложить как можно больше всего светлого доброго познавательного развивающего в наших воспитанников. Ведь конечный результат работы каждого дошкольного учреждения – это выпустить из стен своего заведения маленького человека с заложенными в нем основами светлого успешного будущего!