В ожидании Нового года - Парад снеговиков

23 декабря 2015 года в нашем детском саду открылся Парад снеговиков - выставка совместного творчества родителей, детей и педагогов. При отсутствии настоящего снега у ребят появилась отличная возможность "слепить" своего снеговика вместе с мамой или папой!

Участники выставки изготовили самых весёлых, симпатичных, озорных, выполненных из разнообразного материала, снеговиков.

Самым заметным и впечатляющим снеговиком на Параде была поделка воспитателя группы младшего возраста №7 "Лучики" Смирновой Н.В.
        Открытие Парада снеговиков совпало с началом  утренников - в нашем детском саду поселилось предпраздничное сказочное настроение и ожидание новогоднего чуда! Большое спасибо всем участникам выставки за оригинальных и неповторимых снеговиков!
                                                                                                                                                        Автор: С.М.Лускова