"Я открываю книгу - я познаю мир"

21 сентября 2018 г. в рамках формирования духовного и интеллектуального облика нового поколения, развития представлений работы библиотеки и процесса создания и использования книги в жизни человека, воспитанники групп № 2 «Пчёлка» и № 6 «Скворушка» посетили библиотеку им. А.П. Гайдара. Тема познавательной программы посещения "Я открываю книгу - я познаю мир".

Руководителем экскурсии (воспитатель Борзова Т.А.) и сопровождающими (воспитатель Горшкова Ю.Р., помощник воспитателя Ким Л.А.) для воспитанников был проведён инструктаж о правилах поведения во время экскурсии, а также антитеррористической безопасности.

В библиотеке дети узнали о том, какие бывают книги; прослушали рассказ о мальчике, который всегда сердился; посмотрели книги и мультфильм.
Дошколятам очень понравилось в библиотеке, они очень многое узнали о ее работе. Работники библиотеки пригласили ребят посетить и другие их программы и книжные выставки.

Автор: Ю. Р. Горшкова