Благотворительная акция #ВеснянкаСпешитНаПомощь#

Не пропадает добро, которое вы делаете другим. Оно проходит много путей и дорог, собирая рядом с собой ещё больше и больше добра, а потом всё вместе возвращается к вам. И именно в тот момент, когда это действительно нужно.                                            Керчь и Ялта оказались подтопленными из-за мощных ливней. У многих людей утрачено имущество после подтоплений. Вещи первой необходимости ― еда, вода и спальные принадлежности ― требуются сейчас пострадавшим. Жителям Большой Ялты и Керчи помогают волонтеры. Сбором нужных вещей занимаются волонтеры в Симферополе, Севастополе, Феодосии. Людям нужна обувь, одежда, постельное белье, а также продукты.
     Родители воспитанников и сотрудники нашего детского сада тоже не остались в стороне. Были приняты все усилия чтобы помочь людям пострадавшим от этой беды:
✔️ В "Веснянке" был открыт пункт сбора вещей (исключительно в хорошем состоянии), продуктов длительного хранения, бытовой химии.
✔️ Проводились благотворительные мастер классы (средства от которых перечислены в благотворительный фонд)
✔️ Для благотворительной цели родители покупали своим детям воздушные шарики (средства от которых перечислены в благотворительный фонд)
     Своим трудом вклад в благотворительное дело внесли педагоги, проводившие мастер-классы: Борзова Т. А., Яндоловская С. В., Соболькова О. М., Смирнова Н. В., Горшкова Ю. Р., Абдулкадирова Э. И., Подборская Е. В., Гафурова Э. Л.

А так же, особая благодарность родителям: группы № 2 - Статкевич С. А., группы № 3 - Полякову С. А., группы № 10 - Козловой В. А., которыми был организован подвоз вещей к пункту приема «Дом Для Вещей».

Все собранные вещи и деньги, вырученные с МК и покупки шаров, (что составило 25.000р.) были переданы в благотворительную организацию "Добро мира: Волонтёры Крыма".
   Также читайте об этом в других источниках: https://www.instagram.com/p/CQ50wKkpY8Z/?utm_medium=copy_link ВеснянкаСпешитНаПомощь#

Благотворительность вселяет веру в добро и дает надежду многим людям,
оказавшимся в затруднительной, а порой и безвыходной ситуации.
Огромная благодарность всем, кто откликнулся и не остался в стороне!

Автор: Горшкова Ю. Р.