ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ: для всех возрастных групп с учётом тематического планирования (II неделя мая)

Уважаемые родители! Предлагаем для наших детей занятия, которые помогут формат «Сидим дома» сделать интереснее и увлекательнее. Публикуемые материалы предполагают реализацию ООП ДОУ в дистанционном режиме и соответствуют учебному плану ДОУ и рабочим программам педагогов всех возрастных групп с учётом темы недели. С ООП ДОУ можно ознакомиться по ссылке //crimea-school.ru/docview?url=simdou73.crimea-school.ru/sites/default/files/files/docs/ilovepdf_merged_9.pdf

План работы в режиме самоизоляции в младшей группе по теме II недели мая «Волшебница Вода» подготовлен воспитателем Кудусовой Д. Э.
План работы в режиме самоизоляции в средней группе по теме II недели мая «Весенняя лаборатория» подготовлен воспитателем Аметовой С. А.
План работы в режиме самоизоляции в старшей группе по теме II недели мая «Игры и игрушки» подготовлен воспитателем Халиловой М. Д.

План работы в режиме самоизоляции в подготовительной к школе группе по теме II недели мая «Мой  родной город (достопримечательности)» подготовлен воспитателем Горшковой  Ю. Р.