Экологическая акция "Посади росток, вырасти цветок» в "Веснянке"

С приходом долгожданной весны, когда начало пригревать солнце, прогрелась земля, дети заметили росток, и у них была такая радость, которая в них пробудила желание на добрые дела. Педагоги и родители поддержали это желание и и в марте 2019 г. провели экологическую акцию "Посади росток, вырасти цветок».

Таким образом содействуя формированию активной жизненной позиции, которая помогает понять ребенку то, что от каждого человека, в том числе и от него, зависит состояние окружающей нас среды. И даже маленький человек способен изменить в лучшую или худшую сторону своё окружение.
       В экологической акции приняли активное участие дети, родители и педагоги старшей группы № 1 «Одуванчик»,

подготовительной группы № 9 «Радуга»,

разновозрастной логопедической группы № 10 «Капельки»,

средней группы № 11 «Берёзка»,

первой младшей группы № 12 «Светлячок»,

старшей группы № 13 «Семицветик».

Автор: Л. А. Лопина