Концерт Крымско-татарского государственного академического музыкального драмтеатра в "Веснянке"

В рамках межсетевого взаимодействия в реализации программы «Симферополь - культурная столица» в «Веснянке»  8 сентября 2017 года прошло представление Крымско-татарского государственного  академического музыкально-драматического  театра, артисты которого познакомили юных слушателей с живым звучанием разных музыкальных инструментов в соло и оркестровым исполнением  произведений П.И. Чайковского из «Детского альбома».

Концерт проходил под открытым небом и наполнял звучанием души слушателей. Приобщение детей к живой музыке положительно сказывается на развитии всех  сторон личности ребёнка.
                                                                                                                Автор: Сеттарова А.Б.
                                                                                                                 Фото: Богуславская Е.А.