Методическое объединение воспитателей подготовительных групп «Готовим детей к школе»

22 мая 2019 г. в «Веснянке» прошло методическое объединение воспитателей подготовительных групп на тему «Готовим детей к школе».
         Вступительным словом  участников методобъединения приветствовала заведующий ДОУ Черногорова Ж.В.

Открытый практический просмотр был представлен Интеллектуальным турниром «Школа», где в качестве школьных учителей выступили наши педагоги: учитель 1-А - Куртэюпова Э.С.,
Ваапова Н.Ш.,
учитель 1-Б - Яндоловская С.В.,
учитель окружающего мира - Смирнова Н.В.,
учитель русского языка - Сулейманова Э.Р.,
учитель физкультуры - Белецкая О.В.,
учитель математики - Халилова М.Д.,
учитель художественного чтения - Хамидуллина И.Н.,
учитель музыки - Качиева М.Д.
        Круглый стол «Представление родителей о значимых направлениях подготовки детей к школе и реальные характеристики успешного первоклассника» провела педагог - психолог Карелина Ю.А.
        Деловую игра для педагогов «Семья в образовательном пространстве ДОУ- ориентир на ребенка дошкольника» представила заместитель заведующего по ОВР Лопина Л.А.
 Участники методобъединения обменялись мнениями и сообщениями из опыта работы.
Анкетирование слушателей.