Новое игровое уличное оборудование в "Веснянке"

Детская площадка -  территория, предназначенная для детей. А дети – это главное, что есть в нашей жизни. И важно, чтобы дети были защищены и здоровы. За играми ребенка в домашних условиях проследить легко и просто, так как ребенок все время на виду. Другое дело безопасность ребенка на улице. Наиболее удачным, безопасным и интересным местом для ребенка является детская игровая площадка. Отдых на свежем воздухе, на установленной в удобном месте игровой площадке – это идеальное времяпрепровождение для любого ребенка, он оздоровит и заставит его больше общаться со сверстниками, получая физическое развитие, навыки общения и ловкость, которые помогут в будущем.

За счет средств, выделенных местным бюджетом на обновление материально-технической базы МБДОУ «Веснянка» было приобретено и установлено игровое уличное оборудование следующих категорий:
 - песочницы

- спортивно-игровые комплексы

- скамейки и столы
 – горки для детских площадок
 - домики игровые

- скамьи парковые

Оборудование не боится плохой погоды, т.к. состоит из влагостойких деревянных и нержавеющих металлических элементов.
Надеемся, что наше уличное оборудование будет служить нам на протяжении многих лет и радовать наших воспитанников.
      Многообразие форм, фактур позволяет организовать активный и увлекательный досуг для ребят. Лазать, кататься, прыгать, играть в песок – все это возможно с нашим уличным оборудованием!

Все мы хотим видеть наших детей здоровыми, веселыми и подвижными.
Автор: Л. А. Лопина