Объектовая тренировка по ГО в День защиты детей

1 июня 2017 года в МБДОУ № 73 «Веснянка» в соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Республики Крым на 2017 год во исполнении приказа МКУ Управления Образования Администрации города Симферополя Республики Крым № 202 от 09.03.2017 « О проведении показательных дней ГО и тренировок в образовательных организациях», с целью проверки готовности действий учащихся и сотрудников в чрезвычайных ситуациях.
Была проведена объектовая тренировка в рамках Дня защиты детей на тему: «Действия работников МБДОУ по эвакуации людей и тушению условного пожара в помещении    прачечной». К участию в проведении тренировки по учебной эвакуации была привлечена вся смена детей и сотрудников образовательного учреждения.
o_podgotovke_i_provedenii_uchebnoy_trenirovki_po_go_v_den_zashchity_detey.pd

Тренировка прошла успешно, и время эвакуации составило менее 10 минут.