С ДНЁМ ПОБЕДЫ! "ВЕСНЯНКА" В РЯДАХ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА

Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества. Год за годом редеют ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но Праздник Великой Победы по-прежнему значим. В нем, как и прежде, — радость и боль, улыбки и слезы. Однажды нашим дедам пришлось посмотреть в глаза войне. Надеемся, что больше никому не придется пройти этот кровавый путь. Будьте добрее! Берегите свой дом и не забывайте, что мы рождены для того, чтобы быть несказанно счастливыми!

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. «Бессмертный полк» — международное общественное гражданско-патриотическое движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны, а также название акций-шествий, организуемых данным движением. Участники ежегодно в День Победы проходят колонной по улицам городов с фотографиями своих родственников — ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны, — и записывают семейные истории о них в Народную летопись на сайте движения.

В этом году, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, акция  будет переведена в онлайн-режим. Участие наших  сотрудников и детей  в проекте "Бессмертный полк. Наши герои в строю" входит в  цикл мероприятий, посвященных 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С Днем Победы всех нас! Пусть будет мирным небо над всей планетой!