Дьяченко Светлана Сергеевна

Обращение:

Тема обращения: Вопросы руководству Здравствуйте. 10 августа 2023 мною было написано заявление об отчислении из садика Дьяченко Ильи Васильевича, 26.08.2019 года рождения. Также было написано заявление о возврате денежных средств. По состоянию на 26 сентября 2023 года деньги не вернули. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и в ближайшее время перечислить деньги.

Ответ:

Здравствуйте! Весь пакет документов, необходимых для возврата переплаты "за присмотр и уход ребёнка в детском саду", наша дошкольная организация передала в Централизованную бухгалтерию. По номеру стационарного городского телефона Централизованной Бухгалтерии 27-40-67 Вы можете узнать, когда будет произведён перерасчёт. С уважением, администрация МБДОУ № 73 «Веснянка».