Воспитательная работа

Перспективный план аттестации педагогических работников МБДОУ № 73 на 2018-2021 г.г.
Качественный состав педагогических работников на 02.09.2019 г.

Молодые специалисты МБДОУ № 73
Аналитическая справка по результатам тематического контроля «Методическое оснащение воспитательно-образовательного процесса по требованиям ФГОС ДО»
Программно-методическое обеспечение образовательной деятельности
Участие ДОУ в конкурсном движении, как один из показателей эффективности работы
 Сведения о контингенте воспитанников

Результаты диагностики физической подготовленности детей на начало 2018-2019 уч.г.
Результаты стартового потенциала воспитанников МБДОУ № 73 «Веснянка» на начало 2018-2019 уч.г. по освоению ООП ДОУ
Результаты адаптации детей группы раннего развития на сентябрь 2018-2019 уч.г.

Педагогическая практика слушателей КРИППО по теме: «Организация и управление дошкольным образованием» для категории слушателей заведующих дошкольными образовательными организациями и заместителей директоров общеобразовательных организаций по дошкольному образованию на базе МБДОУ № 73 «Веснянка»
Педсоветы и семинары
Семинар № 1 на тему:  «Коммуникативная компетентность педагогов ДОУ как один из критериев профессионального мастерства в работе с родителями воспитанников»
Семинар-практикум № 2 на тему: «Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми с особыми вариантами поведения и развития»

Педагогический совет № 1 от 30.08.2019 г.
Педагогический совет № 2 от 27.11.2019 г.
Педагогический совет № 3 от 26.02.2020 г.
Педагогический совет № 4 от 29.05.2020 г.

Архив документов за 2017-2018 уч.г.
Архив документов за 2018-2019 уч.г.

Для вас, педагоги
Модель двигательного режима
Памятка для педагогов "Требования СанПиН к режиму дня и организации воспитательно-образовательного процесса"
Консультация для педагогов «Современные образовательные технологии в ДОУ»