Обращение:

Прекрасный детский сад. Мы в нем пребывали с 2018 по 2022. Сад большой -два корпуса, поэтому набор детей больше чем в обычные сады. На это мы и рассчитывали, и вот она- долгожданная путевка!!! Ребенок ходил в сад с удовольствием. Мы попали в модульный корпус: хороший ремонт, широкие каридоры, отдельные кроватки для детей (не 3-ярусные!!!), мастер-классы и театры. Жаль, что в связи с ограниченниями родителей не пускали на утренники, но таковы реалии. Спасибо нашим воспитателям Антонине Владимировне и Сание Алиевне. Будем скучать!

Ответ:

Спасибо, Ирина, за тёплые слова благодарности! Весь наш большой коллектив «Веснянки» старается сделать детский сад для ребят доброй, уютной, светлой маленькой Страной Знаний