Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Лиана

Вопросы руководству: Здравствуйте. На сайте указано наличие свободных мест в вашем детском саду. Мальчику 6 лет, смогут зачислить в этом месяце? Заранее благодарю!

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Управление образования по адресу: бульвар Франко, 25, 1 этаж, 13 окно с 9:00 до 13:00. Можно встать в очередь к нам в ДОУ, и только при наличии свободного места в этой возрастной группе возможно получение путевки-направления. В какой именно срок это произойдет - неизвестно. С уважением, администрация МБДОУ № 73 «Веснянка».

Анастасия

Общие вопросы: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста действительно ли в вашем детском саду можно прибывать 24/7?

Здравствуйте! Режим и график работы образовательной организации: понедельник – пятница; 07.00 – 19.00. Основные сведения о нашей дошкольной организации на этом сайте в разделе Основные сведения https://simdou73.crimea-school.ru/sveden/common
С уважением, администрация МБДОУ № 73 «Веснянка».

Общие вопросы: Я получила ответ от правительства РФ что мои документы из детских яслях 20 поступили к вам переводом,после их сокращения Прошу выдать мне справку на пенсию с разбивкой по месяцам за весь период моей работы с 4.09 1973 по 04.09.1978 года и выслать мне на адрес :299055, город Севастополь улица Хрусталева дом 149, квартира 31 Телефон +79782768148

Здравствуйте! Заведующий детского сада уже звонила Вам и всё объяснила – все справки находятся у Вас в городе, детский сад никакими сведениями не располагает.
С уважением, администрация МБДОУ № 73 «Веснянка».

Владислав

Тема обращения: Вопросы руководству Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли оплачивать услуги вашего садика из материнского капитала и какие реквизиты ДОО "ВЕСНЯНКА" требуются для оплаты?

Здравствуйте!  По этому вопросу подойдите, пожалуйста, к делопроизводителю.  С уважением, администрация МБДОУ № 73 «Веснянка».

Тема обращения: Вопросы руководству Здравствуйте. 10 августа 2023 мною было написано заявление об отчислении из садика Дьяченко Ильи Васильевича, 26.08.2019 года рождения. Также было написано заявление о возврате денежных средств. По состоянию на 26 сентября 2023 года деньги не вернули. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и в ближайшее время перечислить деньги.

Здравствуйте! Весь пакет документов, необходимых для возврата переплаты "за присмотр и уход ребёнка в детском саду", наша дошкольная организация передала в Централизованную бухгалтерию. По номеру стационарного городского телефона Централизованной Бухгалтерии 27-40-67 Вы можете узнать, когда будет произведён перерасчёт. С уважением, администрация МБДОУ № 73 «Веснянка».

Тема обращения: Вопросы руководству Добрый день! Было написано заявление в конце августа на возврат переплаты "за присмотр и уход". Деньги так и не поступили,какие сроки?

Тема обращения: Вопросы руководству Я работала медсестрой и няней в детских яслях √20 города Севастополь,03.09.1973 по 03.09.1978 года./на основании письма правительства РФ. ПРОШУ ВЫДАТЬ МНЕ справку на пенсию с зарплатой по месяцам и прислать по почте 299055; город Севастополь улица Хрусталева дом 149; квартира 31

Здравствуйте! Вы обратились не по адресу. Мы детский сад № 73 г. Симферополя, а не детские ясли № 20 г. Севастополя. С уважением, администрация МБДОУ № 73 «Веснянка».

Тема обращения: Вопросы руководству Доброе утро!ребенку 4 года,ходим в сад в Симферопольском районе,можем ли мы перевестись к вам?или как я могу попасть на прием к заведующей?спасибо!

Здравствуйте! Перевод осуществляется только по обмену путевок или согласно очереди. К заведующей можно попасть на приём с 9:00 в любой день. С уважением, администрация МБДОУ № 73 «Веснянка».

Тема обращения: Вопросы воспитателю Доброе утро,мы приболели,высокая температура!

Здравствуйте! Вашему ребёнку скорейшего выздоровления! Пожалуйста, пишите своему воспитателю лично об отсутствии ребёнка по болезни, опозданиях и т.д.  С уважением, администрация МБДОУ № 73 «Веснянка».

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день, при заключении договора было назначено явиться первый раз в сад 11.09 что необходимо иметь при себе кроме документов, какова продолжительность пребывания ребенка в саду на протяжении первой недели?

Здравствуйте! При себе необходимо иметь медицинскую карту, справку об эпид окружении и результат анализа на энтеробиоз, сменную одежду и обувь для ребенка. Пребывание ребенка узнаете в группе. Все индивидуально. С уважением, администрация МБДОУ № 73 «Веснянка».