С Днём Республики Крым!

20 января отмечается День Республики Крым.

20 января 1991 года в Крыму состоялся референдум о правовом и государственном статусе Крыма, на котором абсолютное большинство крымчан – независимо от национальной принадлежности, вероисповедания, политических взглядов – высказалось за восстановление Крымской автономии. Этот день стал отправной точкой в новейшей истории нашей Республики.
     День Республики Крым – символ консолидации, мира и согласия народов многонационального полуострова, которых объединяет наш особый крымский дух и любовь к нашей Родине.
    В детском саду в этот день с целью духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, воспитания в детях уважения к истории своей страны были проведены тематические беседы с детьми.
     Педагогом дополнительного образования Кудрявцевой Е. Б. для педагогов был проведен мастер-класс русского народного танца.

Желаем всем жителям Республики доброго здоровья, мира, счастья, благополучия,
успехов в созидательной деятельности во имя процветания нашего Крыма!