День смеха

Праздник - слово, несомненно вселяющее трепет и ответственность.
А всё ли есть для праздничного стола?
А все ли подарки куплены и упакованы?
А лайкнули ли Вы блестящую открытку в Вайбере от двоюродной бабушки?
Заботы, приготовления и слаженность действий -
Ваше кредо перед любым праздником, и Вы от этого порядком устали?

Тогда у нас есть решение!

3 апреля. Понедельник. День тяжелый. Но только не с «Веснянкой»!
      День смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. Доброй традицией в нашей «Веснянке» стало отмечать День смеха. Ох, как мы ждём этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться. Самое главное − подарить ребятам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходит в этот день!
      Какой праздник без дресс-кода? И у нас он был! Все самые смелые фэшн-идеи, которые мы обычно боимся реализовать, руководствуясь общественным порицанием и здравым смыслом были воплощены нашими гостями: кигуруми, карнавальные костюмы, бабушкин винтаж и другие модные эксперименты! Не обошли стороной нас шарики и бантики.
     С самого утра наш садик начал отмечать День юмора! Задорный жираф (воспитатель Абдулкадирова Э.И.), веселый клоун (воспитатель Немец А.С.) и нежная Снегурочка (воспитатель Борисенко Е.В.) поздравляли всех гостей, проводили веселые конкурсы, дарили улыбки и хорошее настроение. Ребята с удовольствием выполняли смешные задания, а после фотографировались на фоне шуточной фотозоны, которую создали воспитатели Борзова Т.А. и Гафурова Э.Л.

Дети веселились и очень звонко смеялись.
А заряд позитивного настроения обеспечил чудесный день!
Праздник удался на славу!

Автор: Малюта Н.А.