Участие "Веснянки" в городской спартакиаде «Первые шаги»

5 апреля воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие в городской спартакиаде «Первые шаги», которая проходила на базе МБДОУ № 98  «Ивушка».

В спартакиаде принимали участие 4 команды – команда МБДОУ № 73 «Веснянка», команда МБДОУ № 60 «Зайчик», команда МБДОУ № 61 «Родничок» и команда МБДОУ № 98 «Ивушка».

Команду нашего МБДОУ представили воспитанники старших и подготовительных групп во главе с инструктором по физической культуре Сульдиным Сергеем Михайловичем.

Командам были предложены интересные эстафеты с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Все команды были награждены медалями, отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.

По итогам соревнований наша команда заняла 3 место!

Автор: Халилова Н. А.