И если кому-нибудь надо помочь, мой папа везде поработать не прочь

Наверное, у каждого взрослого человека иногда появляется желание вернуться в свое детство. В этом им помогает совместное творчество детей и родителей. Большую часть выставки заняла военная техника: самолёты, вертолёты, танки, выполненные из различных материалов,

а также фотоколлажи, на которых изображены папы в своём мастерстве.

Умеют папы творить и делать поделки из обычных повседневных вещей. Простой кусок железа в умелых папиных руках может превратиться в произведении искусства. Наши дорогие и умелые папы, а также старшее поколение постарались. Все работы получились красочные и яркие, вызвали чувство гордости и уважения у наших детей.
      Дорогие папы и дедушки! Ваша любовь, фантазия, трудолюбие сделали жизнь детей радостнее и духовно богаче, а интерьер детского сада интереснее и ярче. Ваши изделия радуют глаз, заставляют удивляться полету мысли фантазии!

Сотрудники детского сада благодарят всех участников выставки
и желают здоровья, творческих успехов, терпения и позитива.
Вы лучшие!!!

Автор: Гафурова Э. Л.