Минакова Татьяна

Обращение:

Здравствуйте! Уже прошло больше месяца, как мы побывали на празднике танца в нашем детском саду. Это был настоящий праздник. В танце "Цветущий сад" красивая работа руками и грациозные движения завораживали. Выворотность ног, позиции радовали и удивляли. Какую растяжку показали девочки в танце «Лавандовое поле». Мальчишки в танце о море были великолепны. Гордо держали головы, а их осанка просто поразила. И танцы были очень интересные. Эмоции не отпускают до сих пор. Я смотрела, как танцуют наши дети и понимала, что человек, который занимается с нашими детьми, вложил в них знания, методику, а так же свою душу. Спасибо Вам, Екатерина Борисовна, за Ваш труд и за наших детей!

Ответ:

Татьяна, спасибо! Праздник Танца в нашем саду действительно получился очень ярким, поразительным и незабываемым! Екатерина Борисовна – большой профессионал, творческий и яркий хореграф. Для каждой группы детей подобрала красивые и особенные танцевальные композиции.