С Днём защиты детей!

В последний день весны в нашем детском саду прошли спортивно-развлекательные мероприятия, приуроченные к грядущему Международному дню защиты детей.

Накануне первого дня лета  "Веснянка" встретила своих воспитанников и их родителей веселой музыкой, яркой фотозоной

и увлекательными подвижными играми на свежем воздухе.

Цель данной акции – это напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей, о защите законных интересов каждого ребенка, о гарантии обеспечения основных прав несовершеннолетних, включая право на жизнь, здоровье, образование, семейное благополучие, отдых и досуг. Кроме того, не мало важным является воспитание в ребенке интереса и любви к спорту и здоровому образу жизни с самых ранних лет.
      Все участники были награждены памятными медалями "За активность".
      Акцию подготовили и провели музыкальные руководители Качиева М.Д. и Сеттарова А.Б., инструкторы по физкультуре Лотышева Н.Ф. и Чудинова А.Е.

Желаем каждому ребенку крепкого здоровья,
радости и улыбок,
много счастливых моментов в жизни,
заботы и тепла близких,
новых открытий и приключений!
Автор: Чудинова А.Е.