Поздравляем заведующего "Веснянки" Черногорову Ж.В. с присвоением почетного звания "Почетный работник сферы образования Российской Федерации"

На основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации «О награждении ведомственными наградами Министерства просвещения Российской Федерации работников образовательных организаций Республики Крым» за многолетний добросовестный труд, значительные заслуги в сфере образования и по итогам реализации мероприятий в Год педагога и наставника присвоено почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» Черногоровой Жанетте Викторовне – заведующему Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 73 «Веснянка».

Глава администрации города Симферополя Афанасьев Михаил Сергеевич вручил почетные награды Министерства просвещения Российской Федерации руководителям образовательных учреждений Симферополя.

Искренне поздравляем Жанетту Викторовну
с присвоением почетного звания
"Почетный работник сферы образования Российской Федерации"!
Это заслуженное признание
Вашего многолетнего добросовестного труда
и значительных заслуг в сфере образования!