Горшкова Юлия Радиевна

среднее профессиональное

Профильное:

ВУЗ:

Ангренский профессиональный колледж бытового обслуживания.
ООО «Центр образовательных услуг «Невский альянс»

Год окончания:

2002 г.
2018 г.

Специальность по диплому:

Аттестация:

2021 г.

Категория:

первая квалификационная категория

Планируемая аттестация:

2026 г.

Подлежит повышению:

2027 г.

Направление подготовки:

повышение квалификации

Год курсов:

15.01 – 26.01.2024 г.
КРИППО «Современные педагогические технологии в системе дошкольного образования Республики Крым», 72 ч.

Тема углубленной работы:  Развитие личности ребенка через нравственно- патриотическое воспитание дошкольников

Сообщение из опыта работы: «Посещение детьми старшего возраста детской городской библиотеки им.А.П.Гайдара»
Сообщение из опыта работы: «Театр теней для детей»
Сообщение из опыта работы: «Беседа о правах ребенка»
Сообщение из опыта работы: «Мастер-класс Крымского этнографического музея в старшей группе по изготовлению куклы-мотанки»
Сообщение из опыта работы: «Экскурсия в гончарную мастерскую»

Сообщение из опыта работы: « Посещение детьми старшей группы Вечного огня к Дню Победы»
Методическое оснащение по ПДД группы № 2 «Пчёлка»

Конспект интегрированной непосредственной образовательной деятельности по нравственно - патриотическому воспитанию «Викторина в подготовительной к школе группе «МЫ — РОССИЯНЕ»
Конспект интегрированной непосредственной образовательной деятельности по нравственно - патриотическому воспитанию «Семья – начало всех начал» в подготовительной группе
Сообщение из опыта работы: «Показ родителями театрализованного представления по мотивам английской сказки « Дочурка Груффало»
Конспект интегрированной образовательной деятельности в подготовительной группе «Давайте, дети, никогда об этом дне мы не забудем»
Результаты стартового потенциала воспитанников на начало 2020-2021 уч.г. по освоению ООП ДОУ

Итоговый мониторинг освоения ООП ДОУ воспитанниками  за 2020-2021 уч.г.
Результаты стартового потенциала воспитанников по освоению ООП ДОУ на начало 2021-2022 уч.г.

Конспект НОД  по теме «Тропа Науки» в старшей группе – опубликовано: 28.01.2022 г.

Итоговый мониторинг освоения ООП ДОУ воспитанниками старшей группы за 2021-2022 уч.г.

Результаты стартового потенциала воспитанников по освоению ООП ДОУ на начало 2022-2023 уч.г.

Список рекомендуемой литературы для родителей детей дошкольного возраста​

Консультация для родителей «Социализация детей младшего дошкольного возраста. Самостоятельность и самообслуживание»

– опубликовано: 18.09.2023 г.

Консультация для родителей «Адаптация к школьной жизни»

– опубликовано: 15.05.2023 г.
Консультация для родителей: «Роль семьи в развитии творческих способностей детей»
Консультация для родителей: «Развитие детей в театрализованной деятельности» – опубликовано: 18.01.2020 г.

Консультация для родителей: «Как пережить вынужденную самоизоляцию с детьми» – опубликовано: 05.04.2020 г.
Консультация для родителей: «Безопасность детей летом» – опубликовано: 11.06.2020 г.
Консультация для родителей: «Основные правила культурного поведения, которые должны быть сформированы у дошкольника 4-5 лет» – опубликовано: 09.09.2020 г.

Консультация для родителей: «Финансовая грамотность детей. Дайте ребенку знания о деньгах» – ​опубликовано: 11.01.2021 г.
Консультация для родителей: «Мы идем с ребенком в театр» – ​опубликовано: 06.02.2021 г.
Консультация для родителей: «Что должен знать и уметь ребенок в возрасте от 4 до 5 лет" – опубликовано: 28.05.2021 г.
Консультация для родителей: «Возрастные особенности развития детей 5-6 лет» – опубликовано: 09.09.2021 г.
Консультация для родителей: «Соблюдение режимных моментов в семье, как основа психологического здоровья ребенка» – опубликовано: 09.09.2021 г.

Консультация для родителей: «Весь вечер на арене: цирк и дети» – ​опубликовано: 20.12.2021 г.