Выставка совместного творчества " Что нам осень подарила"

В каждом времени года природа по-своему красива. Но самая красочная пора года - это осень. Все деревья нарядились в разноцветные наряды. Природа осенью полна неповторимым разнообразием цветов и красок, что вдохновляет художников и поэтов, а теперь и наших ребят на создание прекрасных осенних работ. При помощи творчества и воображения, мы пытаемся выразить те чувства, которые дарит нам чудесная осень.
     Богатство осенних красок, веяние прохладного ветерка и шелест опавшей листвы, вдохновляют многих на создание прекрасных шедевров. В «Веснянке» прошла выставка детского творчества «Что нам осень подарила». Осенние поделки своими руками разнообразны, так как детские идеи и фантазия неисчерпаемы. В качестве материалов были использованы: природные материалы, овощи с огорода, не обходится и без традиционных материалов – бумаги, картона. В выставке приняли участие воспитанники детского сада, родители и педагоги. Все работы были представлены в холлах «Веснянки».

На выставке можно было увидеть аппликацию «Осенний двор» из листочков ореха и клена, сказочный осенний лес из листьев тополя и каштана и даже саму красавицу Осень, и множество других необычных работ и идей. Каждое утро в нашем детском саду ребят встречала настоящая красавица Осень со всеми ее дарами.

Автор: Е. В. Подборская
Фото: Т. А. Зверева